Suite de quatre appliques en métal doré de... - Lot 265 - Coutau-Bégarie

Lot 265
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 576EUR
Suite de quatre appliques en métal doré de style Adam à deux bras de lumière, à décor d'entrelacs et de médaillons. H. : 80 cm, L. : 21 cm XXe siècle
Mes ordres d'achat