Paire de fauteuils en bois mouluré, décapé,... - Lot 255 - Coutau-Bégarie

Lot 255
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 739EUR
Paire de fauteuils en bois mouluré, décapé, à dossier plat en médaillon, ils reposent sur quatre pieds cannelé et rudenté. H. : 93,5 cm, L. : 63 cm, L. : 54,5 cm Epoque Louis XVI (Restaurations, renforts, usures) Garniture de velours rose pale.
Mes ordres d'achat