Commode à trois tiroirs en marqueterie de... - Lot 245 - Coutau-Bégarie

Lot 245
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 966EUR
Commode à trois tiroirs en marqueterie de filet et cannelures simulées. Ouvrant à trois tiroirs, pieds galbés. Dessus de marbre gris Sainte Anne. H. : 87 cm, L. : 125 cm, P. : 61 cm Travail de l'Est de la fin du XVIIIe siècle. (Accidents, petits manques, fentes).
Mes ordres d'achat