Enseigne de serrurier en fer forgé et doré... - Lot 241 - Coutau-Bégarie

Lot 241
Enseigne de serrurier en fer forgé et doré à décor d'enroulements, orné de petits marteaux et clef. H. : 26 cm XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat