Adolphe Félix CALS (Paris 1810 - Honfleur 1880)

Lot 233
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 470EUR
Nature mortes de fruits, théière et verre de vin dans un ovale peint Paire de toiles 31 x 45 cm L'une est signée et datée en bas à droite Cals 1852 ; l'autre est signée et datée à gauche Cals 1853.
Mes ordres d'achat