Suite de 10 chaises en bois mouluré et laqué... - Lot 231 - Coutau-Bégarie

Lot 231
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 902EUR
Suite de 10 chaises en bois mouluré et laqué gris à fond de canne, le dossier en cabriolet à chapeau de gendarme, elles reposent sur quatre pieds cannelés et rudentés. (Accidents aux cannages) H. : 89,5 cm Style Louis XVI
Mes ordres d'achat