Ecoles FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 227
Estimation :
400 - 600 EUR
Putto dansant aux askaros Bronze à patine brune avec traces de dorures postérieures Hauteur : 17 cm (Usures)
Mes ordres d'achat