Petit cartel en bronze ciselé et doré de... - Lot 217 - Coutau-Bégarie

Lot 217
Estimation :
800 - 1200 EUR
Petit cartel en bronze ciselé et doré de style rocaille Cadran émaillé blanc H. : 48 cm, L : 30 cm Style Louis XV Epoque Napoléon III.
Mes ordres d'achat