Vase de forme bouteille en porcelaine de... - Lot 210 - Coutau-Bégarie

Lot 210
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 834EUR
Vase de forme bouteille en porcelaine de la Chine à fond bleu nuagé à décor de cartouches animé de lions bouddhiques et de fleurs en émaux de la Famille verte. H. : 46 cm Chine XVIIIe siècle (Petit éclat à l'intérieur du col)
Mes ordres d'achat