École ITALIENNE du XIXe siècle, suiveur de Pier Francesco FOSCHI

Lot 209
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 864EUR
Paysage de neige Toile 49.3 x 60.7 cm Restaurations anciennes Bibliographie : Marietta Vinci-Corsini, Francesco Foschi, Milan, Skira,2002, p.182, n°92, repr. p.101, fig 93 (probablement notre tableau).
Mes ordres d'achat