Miroir en bois sculpté et doré de style Baroque. La... - Lot 203 - Coutau-Bégarie

Lot 203
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 030EUR
Miroir en bois sculpté et doré de style Baroque. La glace biseautée. H. : 93 cm, L. : 68 cm Travail italien du XIXe siècle
Mes ordres d'achat