Fauteuil de bureau canné en bois naturel... - Lot 197 - Coutau-Bégarie

Lot 197
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 803EUR
Fauteuil de bureau canné en bois naturel mouluré, le dossier en gondole, il repose sur quatre pieds galbés. Manchette et galette de cuir fauve usagé. H. : 79 cm, L. : 63 cm, P. : 54 cm Epoque Louis XV (Restaurations) Estampille de P. FORGET.
Mes ordres d'achat