Commode d'entre deux galbée en placage de... - Lot 196 - Coutau-Bégarie

Lot 196
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 372EUR
Commode d'entre deux galbée en placage de bois de rose dans des encadrement d'amarante, elle ouvre à deux tiroirs et repose sur quatre pieds galbés. H. :79 cm, L. :81 cm, P. : 48,5 cm Epoque Louis XV Marque du garde meuble du Palais Royal (Restaurations) Dessus de marbre brèche grise et jaune Ornementation de bronze doré.
Mes ordres d'achat