Lit d'applique en bois sculpté et mouluré,... - Lot 193 - Coutau-Bégarie

Lot 193
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 095EUR
Lit d'applique en bois sculpté et mouluré, à décor de larges feuilles d'acanthe. H. : 109 cm, L. : 186 cm, P : 96 cm, Epoque Louis XVI Bois rechampi tilleul et beige Couchage 170 x 86 cm.
Mes ordres d'achat