Table de salon en placage de bois de rose... - Lot 190 - Coutau-Bégarie

Lot 190
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 451EUR
Table de salon en placage de bois de rose dans des encadrement de bois de violette, elle ouvre à trois tiroirs, piétement cambré réunis par une tablette d'entretoise, plateau marqueté. H. : 76 cm, L. : 46,5 cm, P. : 26,5 cm Epoque Louis XV (Restaurations)
Mes ordres d'achat