Fauteuil à la Reine en bois naturel mouluré... - Lot 184 - Coutau-Bégarie

Lot 184
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 837EUR
Fauteuil à la Reine en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, ils reposent sur quatre pieds cambrés. (Restaurations) H. : 91 cm, L. : 64 cm, 55 cm Epoque Louis XV Garniture de velours champagne.
Mes ordres d'achat