École Allemande du XVIIIe siècle

Lot 182
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 349EUR
Jeune femme à la toilette Panneau une planche non parqueté 43 x 32 cm Restaurations anciennes Monogrammé GW en bas à droite Étiquette ancienne au dos
Mes ordres d'achat