Horloge de parquet en chêne mouluré et sculpté. Travail... - Lot 180 - Coutau-Bégarie

Lot 180
Estimation :
300 - 500 EUR
Horloge de parquet en chêne mouluré et sculpté. Travail Liègois du XVIIIe siècle H. : 230 cm, L. : 60 cm, P. : 21 cm. (Accident et manques)
Mes ordres d'achat