Paire de tabourets en bois naturel la ceinture... - Lot 177 - Coutau-Bégarie

Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 288EUR
Paire de tabourets en bois naturel la ceinture sculptée d'une large coquille et de rinceaux, ils reposent sur quatre pieds cambrés à enroulements. Traverse arrière droite en chêne. H. : 45 cm, L ; 63 cm, P. 36 cm Composé d'éléments d'époque Régence.
Mes ordres d'achat