DELFT

Lot 175
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 546EUR
DELFT
Paire de vases bouteilles à pans coupés à décor en camaïeu bleu d'oiseaux et cartouches fleuris. H. : 47 cm XVIIIe siècle. (Restauration aux cols)
Mes ordres d'achat