Meuble d'encoignure de forme galbée, en placage... - Lot 162 - Coutau-Bégarie

Lot 162
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 966EUR
Meuble d'encoignure de forme galbée, en placage de palissandre et bois de violette, décor géométrique. Le dessus marqueté. H. : 88 cm, L ; : 54 cm, P. : 42 cm Epoque Régence. (Fentes, petits accidents)
Mes ordres d'achat