XIXe siècle dans le style de l'École de Prague du XVIIe siècle

Lot 153
Estimation :
500 - 700 EUR
Adoration des bergers et d'un Mage Plaquette ovale en bronze à patine brune. Hauteur : 13,9 cm - Longueur : 19,2 cm Bibliographie : Pax Tibi: Paci Liturgiche XVI - XVIIIe, Catalogo della mostra (Gaeta 2011) A cura dell'Associazione Amici di Gaeta, p. 49, n. 38
Mes ordres d'achat