Thomas HEEREMANS (Haarlem vers 1640-1697)

Lot 122
Estimation :
6000 - 6000 EUR
Résultat : 9 016EUR

Couple de patineurs sur une rivière gelée
Toile
60 x 82 cm
Restaurations anciennes
Signé en bas à droite e daté 1685 4000/
Mes ordres d'achat