Thomas HEEREMANS (Haarlem vers 1640-1697)

Lot 122
Estimation :
6000 - 6000 EUR
Résultat : 9 016EUR
Couple de patineurs sur une rivière gelée Toile 60 x 82 cm Restaurations anciennes Signé en bas à droite e daté 1685 4000/
Mes ordres d'achat