ITALIE, XVIE SIÈCLE

Lot 100
Estimation :
400 - 600 EUR
ITALIE, XVIE SIÈCLE
l'Imago pietatis, le Christ en homme de douleurs Baiser de paix en bronze ; dans un encadrement en bronze à décor de palmettes feuillagées. Hauteur : 9,4 cm - Largeur : 6,2 cm (Manque la poignée)
Mes ordres d'achat