Angleterre, Nottingham, XIVe siècle

Lot 95
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 12 880EUR
Sainte Catherine de Sienne ? En albâtre sculpté avec restes de polychromie et rehauts d'or. Hauteur : 46,5 cm (Accidents et manques, restaurations)
Mes ordres d'achat