Fontaine à parfum et son couvercle en porcelaine... - Lot 48 - Coutau-Bégarie

Lot 48
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 4 122EUR
Fontaine à parfum et son couvercle en porcelaine de Meissen à monture en bronze doré du XVIIIe siècle Oviforme, à décor polychrome de personnages dans un paysage lacustre dans deux réserves or se détachant sur un fond vert, quelques restaurations, petits éclats H. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat