Tasse et sa sous-tasse en porcelaine de Paris... - Lot 41 - Coutau-Bégarie

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 580EUR
Tasse et sa sous-tasse en porcelaine de Paris du XIXe siècle Oviforme, a décor polychrome d'un chinois dans un paysage dans un médaillon or se détachant sur un fond vert, anse restaurée, quelques usures D. de la sous-tasse : 13,5 cm.
Mes ordres d'achat