Tasse et sa sous-tasse en porcelaine de Vienne... - Lot 39 - Coutau-Bégarie

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 546EUR
Tasse et sa sous-tasse en porcelaine de Vienne du début du XIXe siècle Marques en bleu a l'écusson, marques en creux pour 1808 A décor vert, manganèse et or de motifs végétaux entre de larges filets or, petites usures D. de la sous-tasse : 13,5 cm.
Mes ordres d'achat