Deux salerons en porcelaine de Frankenthal... - Lot 34 - Coutau-Bégarie

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 773EUR
Deux salerons en porcelaine de Frankenthal du XVIIIe siècle Marques en bleu au monogramme Représentant un enfant entre deux corbeilles sur une base rocaille, a décor polychrome et or au naturel, petites restaurations et petits éclats L. : 11,5 cm.
Mes ordres d'achat