Partie de service de table composite en porcelaine... - Lot 32 - Coutau-Bégarie

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 224EUR
Partie de service de table composite en porcelaine de Chine Qianlong, XVIIIe siècle A décors variés des émaux de la Famille Rose, de fleurs, oiseaux, papillons, personnages, comprenant : 1 petit plat, 1 compotier, 10 assiettes, fêlures, éclats L. du plat 25,5 cm
Mes ordres d'achat