Treize assiettes en porcelaine de Vincennes-Sèvres... - Lot 29 - Coutau-Bégarie

Lot 29
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 9 016EUR
Treize assiettes en porcelaine de Vincennes-Sèvres du XVIIIe siècle Marques en bleu aux deux L entrelacés, diverses lettres dates et marques de décorateurs De forme contournée, à décor polychrome et or dit «feuilles de choux», quelques usures D. : 25 cm. (environ)
Mes ordres d'achat