Deux assiettes creuses en porcelaine de Sèvres... - Lot 27 - Coutau-Bégarie

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 576EUR
Deux assiettes creuses en porcelaine de Sèvres du XVIIIe siècle
De forme contournée, à décor polychrome et or dit «feuilles de choux», quelques usures
D. : 24 cm
Mes ordres d'achat