Baseen porcelaine de Meissen du XVIIIe siècle Traces... - Lot 20 - Coutau-Bégarie

Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 258EUR
Baseen porcelaine de Meissen du XVIIIe siècle Traces de marque en bleu aux deux épées croisées De forme rectangulaire, semi-circulaire et à pans coupés et moulurés, à décor or de palmettes fleuries et frises de ferronneries, petits éclats, petites usures L. : 15 cm.
Mes ordres d'achat