Paire de tasses et leurs sous-tasses en porcelaine... - Lot 17 - Coutau-Bégarie

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 061EUR
Paire de tasses et leurs sous-tasses en porcelaine de Meissen du XVIIIe siècle Marques en bleu aux épées croisées, pressnummer A décor polychrome de bouquets de fleurs botaniques et fleurs jetées se détachant sur un fond or, égrenures aux tasses D. des sous-tasses : 13 cm
Mes ordres d'achat