Plateau Bouret en porcelaine de Sèvres du... - Lot 1 - Coutau-Bégarie

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 193EUR
Plateau Bouret en porcelaine de Sèvres du XVIIIe siècle, le décor postérieur Marque en bleu aux deux L entrelacés, lettre date H, marques de peintres A décor polychrome et or de bouquets de fleurs dans trois cartouches rocaille or se détachant sur un fond vert encadré de palmes affrontées roses, dents de loup or sur le bord, petites rayures et usures D. : 23 cm.
Mes ordres d'achat