NOBLESSE ROUMAINE Ensemble de deux grands... - Lot 263 - Coutau-Bégarie

Lot 263
Estimation :
120 - 150 EUR
NOBLESSE ROUMAINE Ensemble de deux grands portraits photographiques signés Franz Mandy (1848-1910), représentant un homme en tenue officielle de cour et son épouse. Tirages d'époques en N&B, monté sur carton avec nom du photographe en bas en lettres d'or. Usures du temps sur les bords, mais bon état général. H.: 28,5 cm - L.: 20,5 cm
Mes ordres d'achat