FAMILLE ROYALE DE ROUMANIE Ensemble comprenant... - Lot 262 - Coutau-Bégarie

Lot 262
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 700EUR
FAMILLE ROYALE DE ROUMANIE Ensemble comprenant un grand portrait photographique, représentant la reine Marie de Roumanie avec une dédicace autographe signée au bas du document : «Marie 1911», un grand portrait photographique représentant la reine Marie de Roumanie en compagnie de sa plus jeune fille, la princesse Marie, signé Franz Mandy (1848-1910), avec sa signature autographe en bas du document : «Marie 1915» et un portrait photographique représentant la reine Élisabeth de Roumanie, Carmen Sylva posant de profil, signé F. Vianelli à Venise. Tirages d'époques, usures du temps, pliures, en l'état. H.: 28 cm - L.: 19,5 cm. H.: 31 cm - L.: 23,5 cm. H.: 17,5 cm - L.: 9 cm
Mes ordres d'achat