MANTU Nicolae (1871-1957)

Lot 261
Estimation :
120 - 150 EUR
MANTU Nicolae (1871-1957)
Caricature du Premier ministre Take Ionescu (1858-1922). Dessin à la plume non signé rehaussé à l'aquarelle. Traces d'humidité, accidents sur les bords et manques. H.: 22 cm - L.: 12,5 cm
Mes ordres d'achat