ÉLISABETH, reine de Roumanie, Carmen Sylva (1843-1916)

Lot 256
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 380EUR
Grand portrait photographique, représentant la souveraine jouant du piano, dans son salon de musique au château de Pelesh. Tirage d'époque en N&B. Usures du temps sur les bords. H.: 25,5 cm - L.: 30,5 cm
Mes ordres d'achat