AGENCE DE PRESSE Portraits du duc et de la... - Lot 249 - Coutau-Bégarie

Lot 249
Estimation :
300 - 500 EUR
AGENCE DE PRESSE Portraits du duc et de la duchesse de Windsor. Ensemble de six tirages N&B d'époque signés S. Aarons, Rolans Schoor, Rizzoli, les représentant en diverses occasions, notamment dans leur maison de Neuilly, avec tampon de l'agence de presse et des photographes au revers du document. Bon état général. H. : 30,5 cm - L. : 23 cm ; H. : 25 cm - L. : 20,5 cm
Mes ordres d'achat