* Habit de livré en drap de laine. Fin du... - Lot 176 - Coutau-Bégarie

Lot 176
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 5 000EUR
* Habit de livré en drap de laine. Fin du XVIIIe siècle. En velours de soir et galon argenté, à basque étroite, aux couleurs de la maison Montmorency. Comporte à l'intérieur le nom manuscrit : «Léonard». Usures, en l'état. H. : 113 cm - L. : 47 cm
Mes ordres d'achat