DUMAX V. Abbé

Lot 153
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
DUMAX V. Abbé
La généalogie de Monseigneur le Comte de Chambord, de Mgr le Comte de Paris et de tous les princes d'Orléans de la maison de Bourbon de France depuis la première origine de cette illustre maison, imprimé chez Chauvin, Paris, 1880, grand in-folio, reliure d'époque en percaline verte ornée au centre d'une étiquette aux armes de France, 24 pages et planches généalogiques. Usures du temps, une page déchirée
Mes ordres d'achat