[BIBLIOTHÈQUE DE DREUX]

Lot 142
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
[BIBLIOTHÈQUE DE DREUX]
Correspondances de Louis-Philippe-Joseph d'Orléans avec Louis XVI, la reine, etc... publiées à Paris, chez Marchant, 1800, in-4°, 282 pages, demi-reliure d'époque, dos lisse, pièce de titre, titre en lettres d'or. Usures au dos. Porte le cachet «Succ. De Mgr. Le Cte. De Paris - Drouot 2000»
Mes ordres d'achat