DESSOUS DE BOUTEILLE. Par ODIOT, Paris, 1894-1906. En... - Lot 118 - Coutau-Bégarie

Lot 118
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
DESSOUS DE BOUTEILLE. Par ODIOT, Paris, 1894-1906. En argent, de forme ronde, modèle à contours et bordure d'oves, gravé sur la partie haute d'un blason aux armes de la Maison Royale d'Orléans. Usures du temps, mais bon état général. Poinçon : minerve, 1er titre, Mon Odiot, Paris, n°7732. Diam.: 16,5 cm
Mes ordres d'achat