* GRAND PLAT EN ARGENT. Par ODIOT, Paris,... - Lot 105 - Coutau-Bégarie

Lot 105
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
* GRAND PLAT EN ARGENT. Par ODIOT, Paris, circa 1850. De forme ovale, à bords chantournés de filets, gravés sur la partie haute des armes d'alliance Cacqueray-Robien sous couronne de baron. Usures du temps, mais bon état général. Poinçon de contrôle : minerve. Poinçon d'orfèvre : Odiot, Paris. N° 6126. L. : 49 cm - L. : 33,5 cm. Poids. : 1 k 380 g
Mes ordres d'achat