BOÎTE À TIMBRES DE BUREAU. De forme rectangulaire,... - Lot 94 - Coutau-Bégarie

Lot 94
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
BOÎTE À TIMBRES DE BUREAU. De forme rectangulaire, couvercle à charnière orné sous verre d'une aquarelle représentant une scène de chasse à courre, s'ouvrant sur quatre compartiments, intérieur en bois. Accidents, usures du temps, en l'état. Travail français, début XXe siècle. H. :3,5 cm - L. : 13 cm - P. : 5,5 cm
Mes ordres d'achat