ENSEMBLE DE CINQ BRIQUETS ANCIENS. Ayant... - Lot 89 - Coutau-Bégarie

Lot 89
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
ENSEMBLE DE CINQ BRIQUETS ANCIENS. Ayant appartenu à la princesse Isabelle d'Orléans-Bragance, comtesse de Paris (1911-2003), dont un modèle en métal argent à décor ciselé de fines cannelures (Must de Cartier), un modèle en métal argent à décor ciselé de pointes de diamant (Colibri of London), un modèle en métal doré à décor laqué noir (Flaxx), un modèle en métal doré, à décor laqué rouge (Must de Cartier), un modèle en métal doré laqué noir aux armes de la Maison royale de Wurtemberg. Usures de temps, en l'état. Formats divers
Mes ordres d'achat