ISABELLE, princesse de Bragance, comtesse... - Lot 84 - Coutau-Bégarie

Lot 84
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
ISABELLE, princesse de Bragance, comtesse d'Eu (1846-1921). Portait miniature, fixé sous verre, la représentant jeune fille, conservé dans un entourage en métal doré monté sur un fond en velours bleu, avec plaque d'identification en bronze doré au bas du cadre et pied chevalet au revers. Usures du temps, mais bon état général. À vue : H. : 5 cm - L. : 3,5 cm. Cadre : H. : 11 cm - L. : 8 cm
Mes ordres d'achat