ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 72
Estimation :
100 - 120 EUR
ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE
Vue du château d'Eu. Gravure signée Fischer & Son à Londres, conservée dans un encadrement en bois. Rousseurs, en l'état. À vue : H. : 27,5 cm - L. : 20,5 cm. Cadre : H. : 39,5 cm - L. : 32,5 cm
Mes ordres d'achat